Тема
:
Настенные часы 2 часовой завод, Москва
Показать сообщение отдельно
#
4
15.02.2011
,
21:30
also
Новичок
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Н Новгород
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 35 раз(а) в 1 сообщении
Извиняюсь за качество и количество фото.
Часы полностью рабочие- смазал-пошли и оч точно.
На крышке с внутренней стороны бирка: "Контролер №18 август 36г"
И исправляю свой промах:
Заранее благодарю.
also
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для also
Найти все сообщения от also