|
Уважаемые посетители данной темы
Начата работа над созданием образца часов для коллективной закупки. Корпус 53мм с орнаментом в стиле метеорита Сеймчан, циферблатом Сеймчан. Есть понимание в возможности создания циферблата в стиле Калифорния, циферблата с римскими символами, циферблата с арабскими символами, но с 0 вместо 12. Мне интересно сделать всё, но возможность изготовить имеется только 1шт. Подумайте. Я хотел бы узнать мнения.
__________________
Если ты любишь часы ЗГО, значит они с тобой, за тебя, всегда, везде и при всяких обстоятельствах
|