Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #6281  
Старый 28.05.2023, 20:45
Vladjmjr Vladjmjr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Мне кажется у Владимира там вообще нет сплит-тоя. Декорация под сплит-то
Я не очень понял то, что объяснял финн. В инете тоже не нашел. Поэтому придется жить с этим. Честно- мучаться сильно не стану, если это имитация или всё-таки сплит, но без уса кабанчика...

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
а есть какая-то принципиальная разница? честно?
Вооот!
__________________
Ответить с цитированием