Цитата:
Сообщение от shiha
Мне кажется у Владимира там вообще нет сплит-тоя. Декорация под сплит-то
|
Я не очень понял то, что объяснял финн. В инете тоже не нашел. Поэтому придется жить с этим. Честно- мучаться сильно не стану, если это имитация или всё-таки сплит, но без уса кабанчика...
Цитата:
Сообщение от Celentano
а есть какая-то принципиальная разница? честно?
|
Вооот!