Тема
:
Новая модель в N1 Rocket series от Vostok Europe
Показать сообщение отдельно
#
6
15.02.2011
,
20:38
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
46 мм — это сурово.
Белый циферблат и синие стрелки/метки очень хорошо смотрятся.
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh