Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель в N1 Rocket series от Vostok Europe
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.02.2011, 20:38
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
46 мм — это сурово.
Белый циферблат и синие стрелки/метки очень хорошо смотрятся.
Ответить с цитированием