Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Link Calibre S - нюансы
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.02.2011, 20:32
tunt tunt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 89 раз(а) в 22 сообщениях
господа помогите у меня проблема с link calibre S
купил их года 3 назад как только они появились все время отработали исправно
стрелки не сбивались вообще
но тут села батарейка (когда она села я беспорядочно жал на вс е кнопки чтоб понять почему часы не идут)
заменив батарейку все стрелки были сбиты
выставил все стрелки правильно как описывалось выше
но теперь они стали часто сбиваться
а стрелка которая показывает день недели полукругом теперь вообще встала и не двигаеться как ее можно запустить опять помогите советом
СПАСИБО
Ответить с цитированием