Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.05.2023, 13:48
Аватар для VadimGul
VadimGul VadimGul вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2022
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 229 раз(а) в 51 сообщениях
Добрый день! Подскажите пожалуйста размер механизма настольной Молнии: диаметр, глубина. Вдруг у кого есть под рукой?
Ответить с цитированием