Тема
:
Настольные часы Молния
Показать сообщение отдельно
#
4
28.05.2023
,
13:48
VadimGul
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2022
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 229 раз(а) в 51 сообщениях
Добрый день! Подскажите пожалуйста размер механизма настольной Молнии: диаметр, глубина. Вдруг у кого есть под рукой?
VadimGul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VadimGul
Найти все сообщения от VadimGul