27.05.2023, 23:47
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,004
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,510 раз(а) в 5,860 сообщениях
|
|
|
Судя по корпусу и стрелкам это Слава. Циферблат конечно новодельный, ничего подобного в СССР не было.
|
|