|
Лично мое мнение. Ни на что не претендую.
Хорошая штамповка, мало чем отличается от литого. Например штампованный заводской браслет на "Нептуне". Мне больше нравится, чем литой от "Мераном". Литой "бабочка" на "Командирских 020", не нравится из за типа застежки. Снял, поставил кожаный ремешок. "Амфибия 420" штатный браслет (штамповка) нравится всем. Менять не намерен. Хотя пробовал и кожу и Нато.
имхо. Достоинства литых браслетов, несколько преувеличено. А больший вес, уже не достоинство.
|