Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 27.05.2023, 19:29
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Лично мое мнение. Ни на что не претендую.
Хорошая штамповка, мало чем отличается от литого. Например штампованный заводской браслет на "Нептуне". Мне больше нравится, чем литой от "Мераном". Литой "бабочка" на "Командирских 020", не нравится из за типа застежки. Снял, поставил кожаный ремешок. "Амфибия 420" штатный браслет (штамповка) нравится всем. Менять не намерен. Хотя пробовал и кожу и Нато.

имхо. Достоинства литых браслетов, несколько преувеличено. А больший вес, уже не достоинство.
Ответить с цитированием