Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в вопросе восстановления часов Электроника 5
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.02.2011, 19:44
Аватар для boris777
boris777 boris777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 5,840
Поблагодарили 669 раз(а) в 262 сообщениях
Цитата:
boris777, ну опечатался и не заметил, ну и что.
Уважаемый Otmorozov! Спасибо за помощь, то что была опечатка - ерунда.

Покупать буду хорошую. Не китай.
__________________
Время - материал из которого сделана жизнь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! boris777 за это сообщение:
Otmorozov (15.02.2011)