Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские надежные механические часы, около 25000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.05.2023, 17:32
LuisFigo LuisFigo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Ростов
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Красивые, но больше склоняюсь изначально к японским фирмам, чем к Тиссо. По моему субъективному мнению Тиссо заезженная фирма, не в обиду))) И мне бы вариант с покупкой попроще. Спасибо за ваш совет. Окончательно конечно все равно Тиссо ещё рассматриваю...

Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
Любые только кварцевые, если хотите , чтобы носила. Посмотрите ещё Касио старшей линейки, очень большой выбор. Механика будет валяться на полке. И ещё лучше на ремне, ремень можно будет подобрать под цвет потом легче регулировать,и он не так давит как железо, что для хрупкой руки важно.
Вот думал о том, что если не часто ходит с часами, потом не захочет потом подзаводить, выставлять время. Это нам нравится мех, а женщинам похоже практичность и красота. Спасибо за ваш совет

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Ещё вот такой вариант присмотрел) Seiko SRZ531P1 со скидкой 33к, выбивается конечно из бюджета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-05-27-17-30-43-32_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Просмотров: 60
Размер:	174.4 Кб
ID:	3571386  
Ответить с цитированием