|
Из последних покупал такие своей 28мм. Есть разные цвета, на браслете, ремешке. Механика, wr 100m, правда не сапфир. Но очень такие милые, я мимо шел, сам запал… Еще очень нравится дизайн/концепция микробренда Studio22.
ПС советского нового винтажа тоже достаточно на спец. площадках..
|