Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #947  
Старый 27.05.2023, 02:01
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,974
Сказал(а) спасибо: 19,146
Поблагодарили 77,313 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeni R Посмотреть сообщение
Имхо, идея отличная. Можно даже сделать секундную стрелку в виде штурвала. Возьмётся ли завод? Вполне может, Турбину же делает.
Турбину? Подскажите модель часов пожалуйста.[/quote]

https://vostokinc.com/catalog/amfibi...urbina_236700/

Вот одна из Турбин.
Ответить с цитированием