Цитата:
Сообщение от Evgeni R
Имхо, идея отличная. Можно даже сделать секундную стрелку в виде штурвала. Возьмётся ли завод? Вполне может, Турбину же делает.
|
Турбину? Подскажите модель часов пожалуйста.[/quote]
https://vostokinc.com/catalog/amfibi...urbina_236700/
Вот одна из Турбин.