Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не очень дорогие часы под разные ремешки, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.05.2023, 23:33
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Как по мне, так вполне подойдут. Если Вы уже выбрали KHAKI FIELD MECHANICAL 38MM от Хэмов,то выбор очень хорош. ИМХО.

Field c НАТО смотрится хорошо по определению. За счет винтажного происхождения и долговременного традиционного дизайна с винтажной кожей должны быть тоже не плохи. + винтажный размер цифера в 38 мм. На мой сугубо субъективный взгляд

Ну и филды - это традиционно Хэмов тема и отчасти их конек.
Спасибо за мнение!
Сейчас почитал за Филд, нашел на англ ресурсах некоторые нарекания на механизм H-50.. его надёжность.
Ответить с цитированием