Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не очень дорогие часы под разные ремешки, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.05.2023, 22:44
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложения!
А что скажете за KHAKI FIELD MECHANICAL 38MM
Подойдут? Или не очень?
Да любые стальные с черным циферблатом и белыми или желтоватыми метками подойдут)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
Dim38 (26.05.2023)