Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не очень дорогие часы под разные ремешки, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.05.2023, 20:59
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Вводные довольно расплывчаты.
Я бы обратил внимание на MIDO.
Вариантов кмк много. Цена - качество соотношение весьма актуально. Дизайн интересный, линейки разнообразные. На удивление большое разнообразие моделей смотрится и на разных ремнях очень интересно и по разному.
Ну и Certina последнее время порадовала решениями и вариантами,тоже разносторонне на ремнях и на смену таскать и перекидывать вполне себе нормально.
По размерам надо смотреть на сайтах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MIDO.PNG
Просмотров: 225
Размер:	355.7 Кб
ID:	3571093  
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
bozzart (27.05.2023), dagdag (26.05.2023), Dim38 (26.05.2023)