Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкие RADO...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.02.2011, 18:57
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Настоящие, похоже. Но кому они нужны? ))
Да не знаю, на мой взгляд очень неплохие часы Не Ceramica конечно, но все равно
Ответить с цитированием