Тема
:
Редкие RADO...
Показать сообщение отдельно
#
5
15.02.2011
,
18:57
AKProggy
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Мастер
Настоящие, похоже. Но кому они нужны? ))
Да не знаю, на мой взгляд очень неплохие часы
Не Ceramica конечно, но все равно
AKProggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AKProggy
Найти все сообщения от AKProggy