Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #904  
Старый 26.05.2023, 12:26
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,335 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Океан все таки сейчас пойдет в работу? Не на осень?
Планируем примерно так, на следующей неделе получаем от завода макет и открываем тему, до середины июня набираем участников и отправляем проект в производство, к сожалению до сезона заводских отпусков изготовить уже не успеем, готовые часы получим где-то в середине августа.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
AlexGr (26.05.2023), And One (26.05.2023), Clocky (26.05.2023), egreen72 (26.05.2023), Figase Jeiburda (26.05.2023), sanudal65 (26.05.2023), ViktorVP (27.05.2023), VolkArt (26.05.2023)