Тема
:
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
#
903
26.05.2023
,
12:21
egreen72
Форумчанин
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,927
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
And One
Ждём!! Океан все таки сейчас пойдет в работу? Не на осень?
Завод сработал оперативно по макету Океана, сейчас решаем последние мелкие детали, и планируем запустить проект в ближайшее время.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
And One
(26.05.2023),
Clocky
(26.05.2023),
DeGarsia
(26.05.2023),
Figase Jeiburda
(26.05.2023),
max888
(26.05.2023),
sanudal65
(26.05.2023),
VolkArt
(26.05.2023)
egreen72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egreen72
Найти все сообщения от egreen72