Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #903  
Старый 26.05.2023, 12:21
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,927
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Ждём!! Океан все таки сейчас пойдет в работу? Не на осень?
Завод сработал оперативно по макету Океана, сейчас решаем последние мелкие детали, и планируем запустить проект в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
And One (26.05.2023), Clocky (26.05.2023), DeGarsia (26.05.2023), Figase Jeiburda (26.05.2023), max888 (26.05.2023), sanudal65 (26.05.2023), VolkArt (26.05.2023)