Цитата:
Сообщение от max888
А где сейчас их сверлят, я про те модели что идут в 17К под ремешок?
|
Из своего опыта: под кож.ремешок сверлят по центру (памфибия на кож. ремне 170548), под силиконый и нато - сверлят снизу (170862, 170805). Центральная сверловка подойдет под любой браслет/ремень, а нижняя - только под нато, да и то острые углы ушек будут торчать.