Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 26.05.2023, 10:34
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 34,936
Поблагодарили 21,381 раз(а) в 2,222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
А где сейчас их сверлят, я про те модели что идут в 17К под ремешок?
Из своего опыта: под кож.ремешок сверлят по центру (памфибия на кож. ремне 170548), под силиконый и нато - сверлят снизу (170862, 170805). Центральная сверловка подойдет под любой браслет/ремень, а нижняя - только под нато, да и то острые углы ушек будут торчать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
max888 (26.05.2023)