Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор вторых часов до 10к руб. наши против японцев, помогите.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.02.2011, 17:52
Fierytoy Fierytoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А почему Ника красным выделена? Хронограф, правда понравился очень: гладкие что ли они - не знаю, как выразиться и линии чистые простые. да и серебро люблю очень. все желтое - как раз нет.
Еще понравились Восток Европа Газ-14, но это, видимо, совсем простенькие, судя по цене..
Ответить с цитированием