А почему Ника красным выделена? Хронограф, правда понравился очень: гладкие что ли они - не знаю, как выразиться

и линии чистые простые. да и серебро люблю очень. все желтое - как раз нет.
Еще понравились Восток Европа Газ-14, но это, видимо, совсем простенькие, судя по цене..