Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Rolex самый беспонтовый?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.05.2023, 18:04
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение

Девушкам 40 мм - так себе. Великовато. На мой взгляд.
Не бывает некрасивых женщин, в том числе женских ручек ))) я многих видел и в субах 41
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием