Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкие RADO...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2011, 17:40
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 128 раз(а) в 37 сообщениях
rado

Настоящие, похоже. Но кому они нужны? ))
Ответить с цитированием