Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот еще старушку Касио прикупил ....
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.02.2011, 17:08
Don Karlo Don Karlo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 633 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CruelKillings Посмотреть сообщение
кгда они не ходят а что касается
отличный вариант? но есть и лучше приобрести корпус и браслет и часы будут не в кармане а на руке. Я бы так сделал если бы Мне дарили старушек))))))))
Там не браслет,там ремешек был..точнее вот такая заморская конструкция. Засоввывай любой ремешек за 1 сек. называеца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1474.jpg
Просмотров: 94
Размер:	443.0 Кб
ID:	101583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1475.jpg
Просмотров: 100
Размер:	415.8 Кб
ID:	101584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1476.jpg
Просмотров: 91
Размер:	462.0 Кб
ID:	101585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1477.jpg
Просмотров: 85
Размер:	470.3 Кб
ID:	101586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1478.jpg
Просмотров: 83
Размер:	455.1 Кб
ID:	101587  
Ответить с цитированием