Тема
:
:confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
#
45
15.02.2011
,
16:32
JosephBonanno
Новичок
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 84 раз(а) в 47 сообщениях
В тему:
http://fishki.net/comment.php?id=83763
Обратите внимание, что нужно делать во время получения посылки, дабы хоть что-то потом "разрулить".
__________________
Артем
JosephBonanno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JosephBonanno
Найти все сообщения от JosephBonanno