Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.05.2023, 12:45
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,980 раз(а) в 1,385 сообщениях
Reduced ну очень на любителя, но с другой стороны цена сладкая, и доки в наличии. Их с ходу в два-три раза дороже на хроно можно будет продать
Ответить с цитированием