Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.05.2023, 12:44
Аватар для den87
den87 den87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aspiens Посмотреть сообщение
Сегодня на ютубе смотрел интервью владельца часвого ломбарда. Говорит если ролекс приносят, то вскрываем и разбираем полностью. Фуфло стало запредельно похожим на оригинал )
Я к тому, что увижу я там на вскрытых что нибудь , или опять помощь зала. Мастера которому можно доверять, тут точно нет. Ибо я иностранец в любом случае)))))))
Какой у них размер? А то может 39мм, и вся суета зря?
Про Ролекс - это когда из новых оригинальных берут механизм и вставляют в копию корпуса, все отличие только в том как закреплены метки на подделке, поэтому и цифер снимают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! den87 за это сообщение:
aspiens (24.05.2023)