Цитата:
Сообщение от aspiens
Сегодня на ютубе смотрел интервью владельца часвого ломбарда. Говорит если ролекс приносят, то вскрываем и разбираем полностью. Фуфло стало запредельно похожим на оригинал  )
Я к тому, что увижу я там на вскрытых что нибудь , или опять помощь зала. Мастера которому можно доверять, тут точно нет. Ибо я иностранец в любом случае  )))))))
Какой у них размер? А то может 39мм, и вся суета зря?
|
Про Ролекс - это когда из новых оригинальных берут механизм и вставляют в копию корпуса, все отличие только в том как закреплены метки на подделке, поэтому и цифер снимают.