Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.02.2011, 16:19
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Чем больше сумма на коробке, тем более она интересна на предмет "стащить и распотрошить" российские реалии
как же это вас с Сумо отловили? я за прошлый год ввез их далеко не одну штуку...таможня с носом, ни рубля не заплатил тьфу. тьфу
Ответить с цитированием