Цитата:
Сообщение от monky
подскажите пожалуйста, для Российской таможни имеет смысл занижать инвойс только если стоимость часов превышает тысячу евро?
|
Как я знаю можно ввозить до 1000 евро. Я привозил недавно от Сеи часы стоили на порядок больше 1000 usd,все ок. Хотя когда год назад ставка была не более 10 000 руб таможня меня с SUMO взяла ,пришлось доплачивать.