Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 15.02.2011, 16:04
bolhoy bolhoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СП-б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от monky Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, для Российской таможни имеет смысл занижать инвойс только если стоимость часов превышает тысячу евро?
Как я знаю можно ввозить до 1000 евро. Я привозил недавно от Сеи часы стоили на порядок больше 1000 usd,все ок. Хотя когда год назад ставка была не более 10 000 руб таможня меня с SUMO взяла ,пришлось доплачивать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bolhoy за это сообщение:
monky (15.02.2011)