Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штраф за попытку контрабанды часов
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.02.2011, 15:51
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
А вез бы как осторожные граждане - часы на руке, а коробку по почте и обошлось бы все.
Интересно, как таможня отнеслась бы к часам на двух руках - ну мало ли странности какие у человека.
)
Особенно есл бы этих часов на этих двух руках было бы по десять на каждой руке
Ответить с цитированием