Цитата:
Сообщение от RED
А вез бы как осторожные граждане - часы на руке, а коробку по почте и обошлось бы все.
Интересно, как таможня отнеслась бы к часам на двух руках - ну мало ли странности какие у человека.
)
|
Особенно есл бы этих часов на этих двух руках было бы по десять на каждой руке