Тема
:
Omega Aqua Terra Chronometer vs Rolex submariner
Показать сообщение отдельно
#
32
15.02.2011
,
15:31
ekv1976
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Kolbasa
Дайте ссылку, где можно почитать о преимуществах парахрома перед коаксиальным спуском. Спасибо.
Вот тут есть немного ,если интересно
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-54276.html
ekv1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ekv1976
Найти все сообщения от ekv1976