Цитата:
Сообщение от BYUM
"на Амфибии тритием не рисовали"
в ветке об амфибиях кто-то выкладывал документ, что люминофор у них на тритие.
Новый тип люминофоров заряжается под уф лампами (30 секунд достаточно), или дневной свет.
У меня амфибия покрыта новым люминофором светит целую ночь.
|
Сейчас все Амфибии покрывают новым люминофором ??? Мои выпущены в сентябре 2010г. , на всю ночь врятли хватит.
А дневной свет - это Солнце или лампа дневного света ?, хочу попробывать хватит ли на всю ночь.