Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия в темноте
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.02.2011, 15:15
/Watch/ /Watch/ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
"на Амфибии тритием не рисовали"
в ветке об амфибиях кто-то выкладывал документ, что люминофор у них на тритие.

Новый тип люминофоров заряжается под уф лампами (30 секунд достаточно), или дневной свет.
У меня амфибия покрыта новым люминофором светит целую ночь.
Сейчас все Амфибии покрывают новым люминофором ??? Мои выпущены в сентябре 2010г. , на всю ночь врятли хватит.
А дневной свет - это Солнце или лампа дневного света ?, хочу попробывать хватит ли на всю ночь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! /Watch/ за это сообщение:
azimut-f148 (17.08.2012)