Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 15.02.2011, 15:10
Аватар для Scanerdarkly
Scanerdarkly Scanerdarkly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
"Не берите браслет с аналогичным креплением как на Мако. Только straight end."

Проблема,насколько я понимаю,ведь,не в самом браслете,а в тонкой шпильки. Если шпилька будет толще, это должно сойти на нет,мне кажется.
Более толстая шпилька в фирменный браслет не влезет, уже проверено.
__________________
Orient Black Mako, тонны всякого винтажа производства СССР.
Ответить с цитированием