Цитата:
Сообщение от Safa
"Не берите браслет с аналогичным креплением как на Мако. Только straight end."
Проблема,насколько я понимаю,ведь,не в самом браслете,а в тонкой шпильки. Если шпилька будет толще, это должно сойти на нет,мне кажется.
|
Более толстая шпилька в фирменный браслет не влезет, уже проверено.