22.05.2023, 22:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Hitmah
Забыли свис мейд написать. И очень забавно нарисованный алмаз выглядит. К чему бы он ?
|
Это не алмаз, это проба
|
|