Тема
:
Новинка от Officine Panerai - Jupiterium
Показать сообщение отдельно
#
7
15.02.2011
,
15:01
Altz
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Вот ерничаете, а ведь кто-то из настоящих ценителей Panerai купит себе этот чудесный агрегат, настоящий шедевр, поставит и будет любоваться - с наслаждением, с чувством приобщения к прекрасному.
Кто-то, а не вы.
Altz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Altz
Найти все сообщения от Altz