Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка от Officine Panerai - Jupiterium
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.02.2011, 15:01
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Вот ерничаете, а ведь кто-то из настоящих ценителей Panerai купит себе этот чудесный агрегат, настоящий шедевр, поставит и будет любоваться - с наслаждением, с чувством приобщения к прекрасному.
Кто-то, а не вы.
Ответить с цитированием