Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в вопросе восстановления часов Электроника 5
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2011, 13:29
Otmorozov Otmorozov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия. Волгоградская область. город Волжский
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 178 раз(а) в 57 сообщениях
G13 помоему. не проще ли в магазин сносить и подобрать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Otmorozov за это сообщение:
boris777 (15.02.2011)