Тема
:
Прошу помощи в вопросе восстановления часов Электроника 5
Показать сообщение отдельно
#
2
15.02.2011
,
13:29
Otmorozov
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия. Волгоградская область. город Волжский
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 178 раз(а) в 57 сообщениях
G13 помоему. не проще ли в магазин сносить и подобрать?
Этот пользователь сказал Спасибо! Otmorozov за это сообщение:
boris777
(15.02.2011)
Otmorozov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Otmorozov
Найти все сообщения от Otmorozov