Тема
:
:confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
#
41
15.02.2011
,
13:28
monky
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
подскажите пожалуйста, для Российской таможни имеет смысл занижать инвойс только если стоимость часов превышает тысячу евро?
monky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для monky
Найти все сообщения от monky