Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.02.2011, 13:28
Аватар для monky
monky monky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
подскажите пожалуйста, для Российской таможни имеет смысл занижать инвойс только если стоимость часов превышает тысячу евро?
Ответить с цитированием