Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - чесы в офис до 40тр
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.05.2023, 21:11
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
никаких репассажей, просто купил океанус и всё, ничего делать не надо, точные, вечные
но касио это не солидно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! basic little fox за это сообщение:
Timon1101 (21.05.2023)