Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.05.2023, 17:48
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
А я его всеми силами стараюсь избежать если часы себе ,были Омега динамик, начались проблемы , были Таги 3000 ,то же самое, последним пришёл в обмене хрон Киензли и то же самое.
так сам модуль под замену и дальше носить можно, или посложнее что? 2892 не настолько плох калибр, среди автоматов

Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Редьюсед - самый бюджетный из Спидмастеров...
старый рейсинг бюджетнее?
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием