Цитата:
Сообщение от pitbrit
А я его всеми силами стараюсь избежать если часы себе ,были Омега динамик, начались проблемы , были Таги 3000 ,то же самое, последним пришёл в обмене хрон Киензли и то же самое.
|
так сам модуль под замену и дальше носить можно, или посложнее что? 2892 не настолько плох калибр, среди автоматов
Цитата:
Сообщение от Inger
Редьюсед - самый бюджетный из Спидмастеров...
|
старый рейсинг бюджетнее?