|
Как то раз на отдыхе на Кубе занялся дайвингом. Часы были простые - Тиссо, кварцевый хронограф, вр100м всего! Погружался ежедневно в теч. 10 дней по 2 погружения в день, часто на глубину 30-35 м, пару раз на 40 м. По ходу погружений на разных глубинах нажимал кнопки хрона, время засекал. И при том, что между погружениями постоянно в воде. Это было в декабре 97-го, прилетел в Мск, мороз -27, пока нашлись с встречающими, то да сё, а мы все в лёгкой одежде. В общем часы хоть и на руке, но на открытом морозном воздухе. Ничего не запотело. Часы до сих пор живы, в шкафчике лежат. А уж если вр200м и более без проблем. Кассио Протрек есть, вр тоже 100 м, погружался в них в Шарме, но глубины не более 25 м, после на охотах зимой оставлял ночью в машине, замерзали ниже 30 град, никакого запотевания.
|