Тема
:
Хотелось бы узнать модель по изображению
Показать сообщение отдельно
#
6
21.05.2023
,
13:47
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
IziSquizi
Сам являюсь владельцем классического кольта, смутило что браслет не имеет "косых" звеньев, это особенность версии с хронографом?
А на 44 небыло «косого» браслета
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
IziSquizi
(21.05.2023)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL