Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы узнать модель по изображению
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.05.2023, 13:47
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IziSquizi Посмотреть сообщение
Сам являюсь владельцем классического кольта, смутило что браслет не имеет "косых" звеньев, это особенность версии с хронографом?
А на 44 небыло «косого» браслета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
IziSquizi (21.05.2023)