Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы узнать модель по изображению
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.05.2023, 13:28
Аватар для IziSquizi
IziSquizi IziSquizi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 121 раз(а) в 19 сообщениях
Сам являюсь владельцем классического кольта, смутило что браслет не имеет "косых" звеньев, это особенность версии с хронографом?
Ответить с цитированием