Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - System Glashutte
Тема: System Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.05.2023, 11:22
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Такие часы не получится носить за пазухой, их носят с голым торсом, т. к. к ним прилагается бесплатная татуировка на пол туловища чтобы с пары сотен метров было видно, что ты очень крутой чел купивший себе марьяжного бреге.
Да , наверное вы правы. Хотел бы только добавить, что с " голым торсом" уже по барабану, противоударный баланс или уже нет.
Ответить с цитированием