Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Perrelet A2032 помогите с оценкой
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.05.2023, 23:52
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Это женские,всмысле размер там 32мм по моему, мы такие искали на день рождения даме,но новыми смогли найти только круглые ( их два вида) круглые обошлись нам в $1800 новые ,с документокоробками и прочим ,часы реально красивые, насчет "камней" сильно не заморачивайтесь ,это копейки и никто их в расчет не берёт.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
MiDeT (21.05.2023), TMLTM (21.05.2023)