Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.05.2023, 20:10
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,814 сообщениях
aspiens
сам когда то рассматривал их.
но там доп модуль дюбуа депраз вроде как, не есть сильно плохо. и хезалит стекло.

зы. на ТО желательно, мб давно не обслужены, имхо
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
aspiens (21.05.2023)