Тема
:
Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
#
9
20.05.2023
,
20:10
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,814 сообщениях
aspiens
сам когда то рассматривал их.
но там доп модуль дюбуа депраз вроде как, не есть сильно плохо. и хезалит стекло.
зы. на ТО желательно, мб давно не обслужены, имхо
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
aspiens
(21.05.2023)
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc