Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка от Officine Panerai - Jupiterium
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.02.2011, 12:18
Vektor Vektor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
Реально хорош! Время заказывать ремешки))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vektor за это сообщение:
Baggio (16.02.2011)