Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 20.05.2023, 13:54
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Все часы вам велики как по мне
у тс акватера 41,5 мм, но у аквы короткие уши,
имхо, ошибка тс, выбирать часы того же диаметра у других брендов.
ушки там уже будут другие. и размер по ушам ближе к 50.
посоветовал бы белый глобмастер,
или более костюмные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae6533e1b0297330b6abd3c34bedad76-1.jpg
Просмотров: 122
Размер:	57.2 Кб
ID:	3568089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC0355.jpg
Просмотров: 111
Размер:	512.6 Кб
ID:	3568090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega-De-Ville-Tresor-435.53.40.22.02.001.013.jpg
Просмотров: 112
Размер:	395.8 Кб
ID:	3568091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega-De-Ville-Tresor-Power-Reserve_008.jpg
Просмотров: 113
Размер:	120.5 Кб
ID:	3568092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 365477_288_attachment.jpg
Просмотров: 127
Размер:	123.1 Кб
ID:	3568093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20016913.jpg
Просмотров: 132
Размер:	125.0 Кб
ID:	3568094  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Rivaldo (20.05.2023), Vo1t (20.05.2023)