Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают Омегу занедорого
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.05.2023, 09:45
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Внешне орига. Бюджетный Спиди Редьюсед. Открывать однозначно. Внутри должен быть декорированный Омегой эташный 2892. Ну и вся суета зависит от предложенной цены. Редьюсед - самый бюджетный из Спидмастеров...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
aspiens (20.05.2023)