Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - чесы в офис до 40тр
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.05.2023, 08:47
Timon1101 Timon1101 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2023
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от sadsong Посмотреть сообщение
Tissot prx как вариант
Неплохой вариант

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Сколько бы моча в голову не била, а солидные швейцарские чесы стоят куда больше 40т.р. Да кстати - б/у чесы несолидна по умолчанию.
Тогда посоветуйте не солидные

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Да кстати - б/у чесы несолидна по умолчанию.
Прошу понять и простить
Ответить с цитированием