Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - чесы в офис до 40тр
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.05.2023, 23:56
Timon1101 Timon1101 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2023
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Ваши варианты не для офиса как по мне. Ищите б/у швейцарскую механику либо новые Seiko Presage. В соседней теме коллега выбрал отличные часы. Но я бы их еще на кожаный ремешок пересадил.
У меня сейчас сейко, поэтому хотелось бы что-то новенькое. Выбор сделаный в той теме мне как-то не приглянулся совсем. А что можно посмотреть из швейцарской механики ?
Ответить с цитированием