Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевый повседнев за 45 к
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.05.2023, 22:49
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,989
Поблагодарили 10,978 раз(а) в 2,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novoreg Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, всем спасибо.
Выписал себе Океанусы, как дойдут - оформлю фото на руке))
Двухсотку?
Поздравляю. Когда-то я начал поиски классных Касио с Lineage. В итоге пришёл к Oceanus T150, и не пожалел. Они у меня пережили и легендарные Шоки, и VHP, и тотальную чистку с появлением УЧ. Самые красивые и самые комфортные из моих часов. Надеюсь, ваши вас так же будут радовать)
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием